Выкуп подержанных авто

Выкуп подержанных авто в Харькове

Самым лучшим передвижением на дорогах является личный автомобиль, однако бывают такие ситуации, когда он может очень сильно поломаться или даже побывать в ДТП. В таком случае можно не вкладывать в него денег на ремонт, а продать в специальную компанию, которая выполняет выкуп подержанных авто в Харькове. Одними из популярных причин, почему люди хотят продать свой автомобиль, является:

— срочная необходимость в деньгах на лечение, отдых или другие нужды;
— невозможность ежемесячно выплачивать за кредитный автомобиль;
— очень дорогой ремонт, что выгоднее купить новый транспорт.

выкуп поддержанных авто

Достоинства услуги выкуп автомобилей

Главное достоинство такой услуги заключается в том, что человек может получить деньги в течение одного дня за любой автомобиль, независимо от его состояния. Как правило, компания предоставляет его владельцу цену, которая является немного ниже реальной стоимости, так как они тоже заинтересованы в проведении выгодной сделки. Кроме того, для продажи автомобиля необходимо предоставить минимальный пакет документов.

Процедура покупки

Если человек желает продать свой транспорт компании, которая выполняет срочный выкуп подержанных авто, то в таком случае ему необходимо предоставить:
1. паспорт на транспортное средство;
2. паспорт владельца машины;
3. два государственных номера;
4. ключи.
Перед тем как заключить сделку между компанией и её владельцем, выполняется детальная оценка транспорта с оглашением её цены. Конечно, человек имеет возможность лично продать автомобиль другим людям на рынке, однако эта процедура может затянуться на несколько недель. Как, правило, компания платит деньги за срочность проведения операции и минимальной волокиты.
После оценки транспорта специалист оглашает владельцу цену, которую он готов предложить. Если его цена полностью устраивает, то он отдает документы на оформления договора, подписывает их и получает деньги.

Оставить заявку